logo150 


Время в Китае: 09:28:32


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

                                                                                                Химиотерапия
  Химиотерапия – лечение химическими веществами, оно применяется при подавляющем большинстве злокачественных опухолей. При этом используются химические лекарственные препараты, убивающие раковые клетки. Это метод лечения, тормозящий рост и размножение раковых клеток, а также стимулирующий их дифференциацию. Химиотерапия оказывает лечебное действие и на первоначальный очаг, и на метастазы.
 
   В наших больницах применяются новейшие схемы и препараты для лечения различных опухолей. В дополнение к многолетнему клиническому опыту нашего онкологического отделения внедряются самые последние научные достижения как китайских, так и зарубежных клинических учреждений. Составляется индивидуальный план лечения при раке легких, злокачественной меланоме, злокачественном плеврите, раке печени, пищевода, опухолях ЖКТ, раке яичников, молочной железы и других видах рака, благодаря чему достигается значительная эффективность лечения. 
 
   На основе стандартных схем химиотерапии у нас формируется индивидуальная модель химиотерапии, которая сочетается с комплексом поддерживающих и вспомогательных лекарств в соответствии с требованиями организма каждого пациента.
 
  Одной из национальных особенностей нашей страны является применение препаратов китайской традиционной медицины в качестве поддерживающих и вспомогательных лекарств при химиотерапии, а также для дополнительного противоопухолевого лечения. Вместе с химиотерапией капельно вводятся китайские традиционные лекарства для укрепления организма, повышения иммунитета, снижения интоксикации, защиты сердца, почек, печени и т.д. Это помогает снизить побочные реакции от химиотерапии, повысить эффективность лечения.
 
      Для более успешного введения капельной химиотерапии и исключения влияния на вены можно установить РICC-катетер или порт.
      Стоимость обычных всеми  используемых препаратов химиотерапии в Китае:
 
himiotherapy v kitae
 
Химиотерапия (ПХТ) - стоимость лечения в ГОСУДАРСТВЕННОЙ БОЛЬНИЦЕ "Нункэн" около 10000-12000 юаней + проживание в течении 7-10 дней по 290 юаней в день + ежедневное дежурство врачей и медсестер 43 юаня + услуги принимающей стороны (трансфер, медицинский перевод, оформление выписки и т.д.) - 300 $.
 
 
                                                              Целевая таргетная терапия
himiotherapy2   Современный термин таргетная терапия (от англ. target – мишень подразумевает избирательное воздействие на опухолевые клетки-мишени или отдельные патогенетические механизмы развития болезни. При целевой таргетной терапии используют лекарственные препараты, которые блокируют рост и распространение клеток определенного типа рака. Они воздействуют на специфические молекулы, которые принимают участие в онкогенезе (процесс, посредством которого нормальные клетки превращаются в раковые) и росте опухоли.
 
   Рост и деление нормальных клеток в основном находятся под контролем ряда химических и молекулярных сигналов, которые дают указания клеткам. Генетические изменения могут расстроить этот процесс, после чего клетки перестают нормально расти и делиться, и не умирают в положенное время.
 
 Развитию опухоли способствуют изменения двух типов генов:
     Протоонкогены – это нормальные гены, которые участвуют в процессе роста и деления клеток. Изменения в этих генах ведут к образованию онкогенов, которые способствуют и допускают излишний, продолжительный рост и деление клеток. 
   Подавляющие опухоль гены – это нормальные гены, которые замедляют рост и деление клеток. Когда подавляющий опухоль ген не функционирует должным образом, клетки не могут перестать расти и делиться, что приводит к росту опухоли. Методы целевой терапии рака различными способами влияют на рост и деление раковых клеток во время развития, роста и распространения рака. Многие из этих методов сосредоточены на белках, которые участвуют в сигнальных процессах. Блокируя сигналы, которые дают раковым клеткам указание неконтролируемо делиться и расти, методы целевой терапии могут помочь остановить рост и деление раковых клеток.
   
    Целевая таргетная терапия может быть эффективнее и безопаснее для нормальных клеток, чем обычная химиотерапия, поскольку она сосредоточена на молекулярных и клеточных изменениях, характерных для данного типа рака. В последние десять лет FDA одобрило большое количество новых целевых препаратов для лечения рака. Тем не менее, у целевой терапии имеются некоторые ограничения. Главным из них является возможность клеток вырабатывать устойчивость к препаратам. В большинстве случаев нет другой таргетной терапии для таких случаев и пациенту рекомендуют вернуться к традиционным методам лечения - химио- и радиотерапии. Именно по этой причине таргетную терапию назначают в комплексе с стандартными методами лечения.
 
   Продолжительность лечения  5 - 10 дней.
   Стоимость услуг принимающей стороны  300 $/раз. 
 
 
knopka dlya konsultacii

ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧ О БОЛЬНИЦЕ "НУНКЭН" 

 

 
 

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom