logo150 


Время в Китае: 10:17:26


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА

Вопрос: Могу я поговорить с бывшим клиентом «Здравия» о его опыте лечения в Китае?
Ответ: Конечно. Как только Вы решите воспользоваться организационными услугами «Здравия», мы будем рады связать Вас с нашими пациентами, которые проходили подобные процедуры. Вы сможете изучить их опыт. В свою очередь  мы будем благодарны за разрешение обращаться к Вам,  нашим следующим пациентам, после Вашего возвращения из зарубежной медицинской поездки. Мы с уважением относимся к Вашим личным данным и позволяем связываться с Вами только с Вашего разрешения. Контактная информация бывших пациентов может быть доступна по Вашему запросу.

Вопрос: Почему я должен сотрудничать с онлайн представительством?
Ответ: Вы не обязаны сотрудничать с нами. Вы можете связаться с клиникой ТКМ или больницей или госпиталем напрямую, распланировать Ваши встречи и забронировать все процедуры по своему усмотрению.

Тем не менее, если Вы работаете с представительством «Здравия», Вы получаете следующие преимущества:

Во-первых, хорошо организованную систему работы с координаторами иностранных отделов клиник КНР. Этот факт позволяет предоставить Вам быстро и профессионально ответ на Ваш запрос и сводит к минимуму потенциальные недоразумения с сотрудниками больницы, которые не говорят на Вашем языке.

Во-вторых, мы знакомы со всеми плановыми процедурами и поможем Вам хорошим советом и окажем помощь в подготовке всей поездки без каких-либо неожиданностей.

В-третьих, мы можем помочь пациентам оценить различные расходы в разных городах КНР, чтобы убедиться, что они будут получать высокое качество медицинской помощи по доступной цене.

И последнее, но не менее важное: мы можем предоставить Вам возможность связаться с пациентами, которые уже прошли подобное лечение. Вы сможете изучить их опыт до Вашего отъезда в лечебное учреждение КНР.

Вопрос: Что делать, если семейный врач не советует проходить мне медицинские процедуры за рубежом?
Ответ: Такой реакции, конечно, следовало ожидать. США и европейские страны не являются единственными в мире, кто предлагают высокое качество медицинского обслуживания. Попросите Вашего врача провести небольшое исследование. Он, вероятнее всего, обнаружит, что лечебное учреждение, рекомендованное  "Здравия", является вполне профессиональным учреждением здравоохранения и возможно оснащено и укомплектовано даже  лучше, чем многие больницы в Вашей стране.

Вопрос: Что делать, если я не нахожу медицинскую услугу, которой интересуюсь, на Вашем сайте?
Ответ: Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг. Если Вам требуется определенная процедура, которая не указана на нашем сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли оказать помощь в поиске.

Вопрос: Насколько безопасны лечебные учреждения Китая?
Ответ: Мы постоянно отслеживаем рейтинг услуг клиник – партнеров, чтобы быть уверенными, что Вам удобно в больницах нашей сети. Ваша безопасность является нашей первоочередной задачей. Мы лично посещали все эти объекты и можем засвидетельствовать их соответствие стандартам гигиены, оборудования и используемых технологий. Эти больницы тщательно изучены и выбраны нами как соответствующие международным больничным стандартам и на основе опыта бывших пациентов со всего мира. Мы будем Вашими помощниками в том, что касается получения необходимой информации о выбранной клинике и для принятия Вашего окончательного решения.

Вопрос: Могу ли я доверять квалификации зарубежных докторов?
Ответ: В представительстве "Здравия " безопасность пациентов является первоочередной задачей. Мы проверяли партнерские больницы на профессиональное соответствие врачей, а также международные аккредитации клиник, ассоциации ТКМ. Многие врачи наших клиник-партнеров  получили высшее медицинское образование в западных странах. По Вашему запросу мы рады будем представить подробное резюме и лицензии врача интересующей  Вас клиники.

Вопрос: Что будет, если пациент сомневается и не до конца уверен в предоставляемом лечении?
Ответ: Каждая больница стремится привлечь иностранных пациентов и делает все, чтобы ее пациенты получили максимально возможный положительный эффект. Коллектив иностранной клиники прекрасно понимает, что любая ошибка с иностранным пациентом ведет к потенциальной возможности прекратить дальнейшее развитие сотрудничества на международном рынке. Это является огромным стимулом для обеспечения Вашей безопасности и комфорта во время вашего пребывания в другой стране. Обеспечение максимального внимания медицинской команды и персонала гарантировано. Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что весь процесс лечения идет по плану, как надо, однако, не можем предоставить 100 % гарантий, особенно при прохождении хирургических операций.

В том маловероятном случае, если Вы получите осложнение во время лечебного процесса, мы убедимся, чтобы с Вами незамедлительно связался соответствующий медицинский специалист, находящийся в стране пребывания.

Мы гарантируем, что у Вас будут все необходимые контакты (посольства, ответственных докторов и координаторов) еще до того, как Вы прибудете в точку назначения Вашего лечебного учреждения в Китае.

Мы работаем для Вас!

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom