logo150 


Время в Китае: 14:47:06


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Хэйлунцзянская центральная больница 
 

Онкодиагностический центр

 
Ранняя диагностика онкологических и других заболеваний методами современной западной и китайской традиционной медицины.
    
  • Обследование проходит в одной из лучших онкологических клиник с самым современным оборудованием, специалисты клиники имеют широчайший практический опыт.
  • Эффективная дигностика с использованием самых современных методов в соответствии с мировыми стандартами.   
  • Обследование всего тела, всех органов за один раз.Профессиональный перевод в течении всего процесса обследования. Результаты обследования переводятся на русский язык, и могут быть сразу использованы докторами в России.
  • По предварительной записи обследование проводится быстро, качественно и без очереди. Результаты - на следующий день. 
   Человек, который хочет быть здоровым и жить долго должен обращать внимание на состояние своего организма и периодически проходить комплексные медицинские обследования. При раннем обнаружении любой болезни справиться с ней гораздо легче, особенно это касается онкологических заболеваний. Раннее обнаружение онкологии многократно повышает шансы на излечение этой страшной болезни.
 
   Наша программа – это комплексное обследование с применением современного оборудования, позволяющее всесторонне и с разных позиций оценить состояние организма. Это самая точная и самая ранняя диагностика онкологических и многих других серьезных заболеваний, позволяющая за один раз детально обследовать все тело. Подходит для обнаружения и определения характера опухоли, обнаружения метастазов, а также для контроля результатов уже проведенного лечения, для оценки его эффективности.
 
   Кроме своей основной цели – обнаружения онкологии на ранней стадии, также позволяет выявить много других распространенных заболеваний, например, сахарный диабет, гепатиты В и С, почечная недостаточность, уремия, пиелонефрит, подагрический артрит, гепатиты, ожирение печени, цирроз, алкогольное поражение печени, заболевания связанные с нарушением функции печени и почек, гиперлипидемия и другие отклонения липидного обмена, печеночная недостаточность, коронарный атеросклероз, различные виды анемии, полицетемия (эритроцитоз), заболевания крови, гемопоэтическая дисфункция, спленомегалия, камни в желчных протоках, почках, желчном пузыре, гидронефроз, различные воспаления и многое другое.
 
 
Программа диагностики
 
Программа Виды диагностики  Стоимость
 Онкодиагностика базовая

 Скрининг тела: рост, вес, давление, пульс.

 

 Лабораторные исследования:

 

   Общий анализ крови (лейкоциты, эритроциты, лимфоциты, нейтрофильные клетки, лимфоциты, моноциты, эозинофилы, базофилы, гемоглобин и гематокритное число, средний объем и ширина слоя отделяющихся эритроцитов, средний объем и концентрация гемоглобина, ширина, тромбоциты, удельный и средний объем тромбоцитов, ширина слоя отделяющихся тромбоцитов, отношение крупных тромбоцитов к общему количеству).

 

   Анализ крови на функцию печени (общий белок, альбумин, глобулин, печеночные пробы - АЛТ, АСТ, ГГТ, общий и прямой билирубин, общий холестерин, липидный спектр - холестерин высокой и низкой плотности, триглицерид, жирность крови) 

 

   Анализ крови на функцию почек (азот мочевины, креатинин крови, мочевая кислота, общая желчная кислота, холинэстераза)

 

   Оценка ионного баланса (электролиты –калий, натрий, хлор, кальций, оценка сахара в крови – глюкоза).

 

   Анализ на гепатит В и С

 

   Анализ мочи – креатинин мочи, глюкоза, лейкоциты, кровь, микроальбумин, белок, PH, удельный вес, уробилиноген, нитриты, кетоны, билирубин, эритроциты в моче, эпителиальные клетки, цилиндры в моче, патологические цилиндры, бактерии, кристаллический объем, сперматозоиды, объем дрожжевых клеток, исследование осадка.

 

 Онкомаркеры:

   муж – СЕА (рак легких, желудка, колоректальный рак, рак мочевого пузыря, метастатический рак и др.), СА199 (рак поджелудочной, кишечника, желчной системы), АFP(рак печени), PSA (рак предстательной железы)
   жен – СЕА (рак легких, желудка, колоректальный рак, рак мочевого пузыря, метастатический рак и др.), СА199 (рак поджелудочной, кишечника, желчной системы), АFP(рак печени), CA 153 (рак молочной железы), CA 125 (рак яичников)


 Компьютерная томография с низким уровнем облучения (проводится на аппарате ПЭТ-КТ и оценивается специалистами по онкодиагностике ПЭТ-КТ):
       КТ головы и шейного отдела
       КТ грудной клетки/легких
       КТ брюшной и тазовой полости


Консультация с известным онкологом, зав.онкологическим отделением больницы «Нункэн» , профессором Гао Фэном.

 600 долларов
 Дополнительное за отдельную плату  *При необходимости можно также пройти и другие обследования за дополнительную плату, в больнице имеются все виды общих и специальных обследований для различных заболеваний.



 
 
   Внимание: еще до поездки необходимо отправить нам заполненную анкету с кратким переченем диагнозов и недомоганий приезжающего!!! Указать если кто-то хочет пройти дополнительно другое обследование. 
 
   В стоимость также включены услуги: сопровождение переводчиком, трансфер от больницы до клиники и обратно, письменный перевод заключений обследования на русский язык.
 
Программа:
 
   1 день – встреча в гостинице, трансфер в больницу, регистрация, первичный осмотр доктором-онкологом (данные из истории болезни заранее уже получены для предварительного перевода). 
 
   2 день – рано утром, натощак – трансфер в больницу, сдача анализов, прохождение за один раз специальной компьютерной томограммы сразу всего тела на аппарате ПЭТ-КТ. Далее, если есть желание или необходимость – дополнительные обследования. 
 
   3 день – утром завтрак, после завтрака трансфер в больницу, получение результатов, консультация с врачом. При необходимости и по рекомендации врача – дополнительные обследования. 
 
   4 день – завтрак в гостинице, после завтрака трансфер на прием к очень известному доктору, входящему в десятку лучших врачей китайской традиционной медицины в Китае (Институт китайской традиционной медицины). Пульсовая и другая традиционная диагностика, получение рекомендаций, возможность заказать лекарства с собой. 
 
Через день-два – заказанные лекарства доставят вам с гостиницу. Результаты ваших обследований будут переведены на русский язык для дальнейшего использования в Вашей стране.
 
Контакты для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Добро пожаловать! И будьте здоровы!
ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom