logo150 


Время в Китае: 07:53:14


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

БОЛЮСЫ ХУАТО. COVID-19. Комментарии специалистов. Народные отзывы о препарате

COVID-SARC 2 - изменил весь миропорядок и прежде всего пострадал человек. 
 
КОВИД сегодня представляет собой мультисистемный синдром.
 
Ключевые моменты иммунопатогенеза (издание ICNAR):
  1. Эвазия COVID-SARC 2
  2. Гипервакуляция…
  3. Гиперкоагуляция
  4. Дисрегуляция
Проявление инфекции вызвано комбинацией специфичных защитных реакций организма с сопутствующей воспалительной активностью и микро-сосудистым поражением с отчётливой коагулопатией (нарушение свертываемости крови) и склонностью к развитию тромбоэмболических осложнений. 
 
Из материалов Всероссийской научно-практической конференции «Медицинская реабилитация при COVID-19. Опыт и достижения».26.02.2021г.:
 
«93% пациентов нуждаются в базовой поддержке сердечно сосудистой системы, 25% в расширенной поддержке сердца, 20% - составляют пациенты  нефрологического  профиля, 5% - пациенты с неврологическим синдромом и 0,4% - с патологией печени.
 
Из временных клинических рекомендаций COVID-19, приложение 7: 
Антитромботическая терапия в профилактических дохах показана всем госпитализированным пациентам и должна продолжаться как минимум  до выписки.»
 
Профессор Бутко - Санкт-Петербург. Медицинский Университет им. Павлова:
«Осложнения после SARC 2 могут появляться уже в первые дни болезни. Развитие этих состояний происходит в результате действия вируса на общее сосудистое русло и мы имеем DS: острая циркуляторная недостаточность, а также  на сосуды головного мозга и  «получаем» инфекционно-токсические патологии, энцефалопатию и отёк головного мозга.» 
 
Кровь загустевает и люди склонные к тромбообразованию прежде всего в группе риска.
 
SARC 2 - не только убивает легочные клетки, но также провоцирует эндотелиальный тромбоз сосудов, что может привести к тромбоэмболическим заболеваниям, таких как инсульт.
  
Сердечно сосудистая проблема набирает обороты.
 
«Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов!» — утверждает главный Российский кардиохирург, ученый, академик РАН, профессор Лео Бокерия.
 
Сердечно - сосудистые заболевания - это №1, мировые лидеры среди болезней по количеству жизней, которые они забирают. 94% инфарктов и инсультов происходят из-за повышенного давления. В 89% случаев гипертония при инфаркте и инсульте заканчивается летальным исходом. Если говорить о конкретных значениях, то гипертония является причиной приблизительно 77-78% смертельных «естественных» исходов. В абсолютных цифрах — это около 1,5 миллиона смертей в прошедшем, 2020 году. 
 
Почему образуются тромбы: воспаление вызывает большое повреждение тканей, это создаёт среду способствующую образованию сгустков, что в свою очередь и становится причиной коллапса из-за свертывания крови кровеносных сосудов и потери крови в них – это гипериммунная реакция, которая разрушает клетку в которую проник вирус.
 
Главной целью для вируса становится красный костный мозг, где он повреждает эндотелий, в норме регулирующий миграцию созревающих эритроцитов в кровь. Именно по этой причине с клетками иммунитета происходят странные вещи, а в тканях различных органов мы находим мегакариоциты — очень крупные клетки костного мозга.
 
Мегакариоциты в норме становятся источниками тромбоцитов, отвечающих за свертываемость крови, но при COVID-19 они сгущают кровь в сосудах без необходимости, пояснила профессор Галина Рева.
 
А погибшие эритроциты могут стать причиной поражения нейронов мозга, сосудов и внутренних органов, которым перестает хватать кислорода. 
 
Комментарий на препарат «КАК НАМ ПОМОГЛО»: Людмилы Викторовны г. Абинск, Краснодарский край: 
«У меня были ужасные головные боли, яркие вспышки, зигзаги, я пропила на тот 2015 год 5 баночек. Не могу сказать что сразу был эффект, но потом на 5 лет я забыла об этих мучительных вспышках. Мужу помогло с головными болями. А у дочери были страшные головокружения, как в центрифуге, она периодически ложилась на пол, чтобы не упасть, теряла сознание. И после она мне сказала: «мама, какая это сказка». Это замечательный препарат, это не БАД и он действует. Может быть тому кто в первый раз, действие будет не сразу, но потом он дает о себе знать и на долгое время эффект остается. Так что,  я двумя руками «за», это действенный препарат».
 
Уважаемые пациенты, Людмила Викторовна открыта к диалогу и если Вам понадобится ее опыт, напишите нам, и мы с удовольствием сообщим Вам телефонный номер.   
 
С позволения известной и любимой поколениями актрисы Валентины Илларионовны Талызиной я публикую ее ЛИЧНЫЙ ОПЫТ приёма препарата «Болюсы Хуато»: «с 2017 года я регулярно пью эти чудные гранулы. В 2019 году у меня было «приводящее состояние» инсульта, которое могло закончиться серьезным недугом, но я считаю, что свои сосуды я спасла китайским препаратом. В Китае я лечусь уже более 15 лет и знаю, что китайцы с +60+ принимает  болюсы как возрастную данность. Безусловно, нельзя утверждать, что это панацея от сосудистых проблем,  но учитывая возраст и наши приобретенные болячки найти свою дозу возможно и необходимо»!
 
Препарат БОЛЮСЫ ХУАТО обладает АНТИКОАГУЛЯТНЫМ, АНТИАГРЕГАТНЫМ, АНТИТРОМБИЧЕСКИМ, АТЕРОТРОМБИЧЕСКИМ и  КАРДИОЭМБОЛИЧЕСКИМ свойствами. 
 
Восстановление кровотока и укрепление стенок сосудов запускает цепную реакцию восстановления организма. 
 
В государственной аптеке КНР препарат «Болюсы Хуато» стоит в отделе Cardio-Cerebral Vascular, что означает показания при сердечной патологии, сосудистых нарушениях головного мозга и периферических сосудов. 
 
А также препарат рекомендован людям, испытывающим повышенные физические и умственные нагрузки.  
 
P.S. от Гришиной К.:  Уважаемые пациенты, для грамотного приёма препарата и Вашей безопасности, ниже я прилагаю фото с конференции «Кардиопротекция  в комплексной реабилитации больных COVID где Вы видите ссылку на тест - шкала расчета рисков кровотечений
 
ВСЕМ ДОРОГИЕ, ЗДРАВИЯ! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
 
 
risk krotecheniy
 

Отзывы

 

Благодарю Оксану Гришину -руководителя представительства КНР больниц за приятное и теплое знакомство с продукцией Харбинского фармацевтического завода. Искренне выражаю ей признательность за добрые советы по подборке препаратов именно для Вашего здоровья.

Обмана нет.  Пугаться не надо. Лекарства настоящие  из аптеки Харбина

Можно смело доверять заказывать получать и оплачивать. Это не поток на торговлю. Девушка в Харбине и поэтому заказы индивидуальные. Доброго всем здоровья!

 

C уважением Маргарита Репина . г. Москва.
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Аудиоотзыв нашего заказчика препаратов
 

 Илья, г. Смоленск
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
 
Аудиоотзыв после использования препарата "Болюсы Хуато"
 

 Людмила Викторовна, г. Абинск
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
 
Аудиоотзыв заказчика. Препарат "Акулий жир"
 

 

Аудиоотзыв. Повторный заказ 3-х видов препаратов.

 Владимир Анатольевич, о. Сахалин
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
 
Отзыв после начала использования препарата "Листья Алоэ"
 
После 1-го дня
 
 Доброе утро🌄  встала сегодня подрячком)) вчера приняла сразу, как пришли) термоядерности никакой) нормально всё 😘😘😘 спала отлично, с первого применения такой хорошенький эффект) самое то для меня, на тренировках буду сегодня двигаться по всю ❤❤❤Вам спасибо!❤ Для молодого организма это самое то))) успехов Вам в учёбе! Спасибо,что Вы есть))) 😘
 
После нескольких дней использования
 
Ксения, доброе утро! Лекарство просто бомба! И прямо в хорошем смысле! Заметно кожа стала улучшаться, у меня акне всякие противные мешают жить, в том числе на теле, на спине вообще практически ничего не стало выскакивать, и это начало приема капсул+ на тренировках выносливость даётся просто замечательная, на себя в зеркало приятно смотреть! Есть эффект и хороший + у меня физическая нагрузка на мышцы и правильное питание! На счёт похудеть на нем ? Да! Возможно! Но, при том случае, если занимаемся своими телом, ходим в бассейн или тренируемся. Вот у меня одежда стала спадывать, и это классно! Жирок на нем горит, прямо здорово, в общем думаю в течение месяца, ну или раньше, напишу отзыв в Инстаграме! Прямо в точку всё! Спасибо вам❤
 
Анна, Красноярск
 
ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom