year

 

Время в Китае: 05:27:30


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

            logo112 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  СЕЙЧАС в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WhatsApp: +7 (914) 068-068-8
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  Когда в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1
 

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

⏳ СРОЧНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ:

 
Уважаемые коллеги и будущие студенты! Места в группах на весенний поток практически распределены!
 
На данный момент осталось:
 
✅️ Курс «Массаж Туйна» (взрослый): 2 места (с 9 по 20 марта)
✅️ Курс «Детский массаж Туйна»: 4 места (с 20 по 24 апреля)
 
Внимание! С 15 февраля Китай уходит на двухнедельные каникулы в связи с празднованием Китайского Нового года. В этот период больницы не будут работать. Просим вас завершить регистрацию до начала праздников!
 
До встречи на Планете Здоровья «SIYU»!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 
 18 мая прошла официальная церемония открытия больницы ТКМ "ШИЦЯО"
 
Дорогие ДРУЗЬЯ! Наши уважаемые ПАЦИЕНТЫ! и все кто знает о нас! мы рады сообщить Вам что спустя год строительства - 18 мая состоялась ОФИЦИАЛЬНАЯ церемония открытия больницы Традиционной Китайской Медицины "Щицяо" в г. Санья, о.Хайнань . Все по настоящему - палаты со стационарным лечением и стандартами асептики и антисептики и круглосуточный медсестринский пост. Мы шли к этому событию с 2013 года! Все детки ДЦП, все диагнозы, которые эффективнее лечатся в природной энергии тепла - в морском климате тропических Восточных Гавайев – наконец-то мы и Вы получили эту возможность!
 
Вот некоторые, но очень важные аспекты, о которых хочется сказать:
- Больница получила аккредитацию, как высококвалифицированное медицинское учреждение КНР, соответствующая бумага есть на нашем сайте zdravia.org
- Больница Шицяо", безусловно, имеет лицензию на медицинскую деятельность,
- Стажировка и подтверждение специализации среднего медицинского персонала отделения реабилитации окончена успешно, преподаватель с Университета ТКМ г. Харбина ЛИ МИН ЮЭН довольна результатами,
- Больница получила зачет по противопожарной безопасности,
- Лифт принят по стандартам безопасности,
- Стационар оснащен согласно нормам экстренной медицинской помощи, есть все необходимое,
- Нормы асептики и антисептики соблюдены - главная медсестра Чу Йен на контроле,
- Открыта собственная травяная аптека, Заполнена травяными препаратами ТКМ,
- Для малышей и деток повзрослее открыт счет в банке для безналичного расчета с Благотворительными фондами!
 
Забота чистота укрепление здоровья гармония путь к здоровью! - девизы больницы Традиционной Китайской Медицины "Шицяо"! ВСЕМ ЗДРАВИЯ! и приятных сборов на море в тепло и пальмы!
 
ЗДРАВИЯ 2025 © При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна. Сайт носит исключительно информационный характер, не является сайтом медицинской организации.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom